Яндекс.Новости: Единоборства (9 сообщений)

Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Единоборства
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Тренер футболистов "Барселоны" доволен ничьей в матче с "Реалом"
    Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что ничья в матче с мадридским "Реалом" в чемпионате Испании по футболу стала хорошим результатом для его команды, несмотря на то, что почти тайм каталонцы играли в большинстве, сообщает АФП.
    Переслать

• ЧМ по латиноамериканским танцам пройдет по новым правилам
    В субботу, 16 апреля, на знаменитом паркете Банкетного зала Кремлевского дворца пройдет чемпионат мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов. За звание чемпионов поспорят 48 танцевальных дуэтов из 28 стран мира.
    Переслать

• Орландо Салидо нокаутировал Хуана Мануэля Лопеса
    В ночь на воскресенье в Пуэрто-Рико состоялся бой за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO, в котором обладатель титула пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес был нокаутирован в восьмом раунде мексиканцем Орландо Салидо.
    Переслать

• Андре Берто проиграл титул WBC Виктору Ортису
    В США в рамках вечера профессионального бокса, чемпион WBC в полусреднем весе Андре Берто не смог защитить свой титул. В очень зрелищном поединке, в котором оба боксера дважды оказывались на полу (Берто в первом и шестом раундах, Ортис – во втором и шестом) победу по очкам (115-110, 114-111 и 114-112) одержал Виктор Ортис и стал новым чемпионом мира в полусреднем весе.
    Переслать

• Амир Хан победил Пола Макклоски
    Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан победил Пола Макклоски техническим решением. В шестом раунде произошло столкновение головами, в результате чего у Макклоски образовалось рассечение над левым глазом.
    Переслать

• Обнародован состав сборной России на ЧЕ по дзюдо
    Стал известен состав сборной России по дзюдо на чемпионат Европы 2011 года. Как сообщает РИА "Новости", на турнир, который пройдет с 21 по 24 апреля в Стамбуле, отправятся 14 спортсменов.
    Переслать

• Кузютина пропустит ЧЕ по дзюдо из-за операции на мениске
    Действующая чемпионка Европы по дзюдо Наталья Кузютина из-за последствий серьезной травмы не будет отстаивать свой титул на турнире в Турции, который пройдет с 21 по 24 апреля, информирует РИА "Новости".
    Переслать

• Боксеры Paris United разгромили Baku Fires и вышли в финал WSB-серии
    Французская команда Paris United выиграла с разгромным счетом 5-0 у азербайджанского клуба Baku Fires в ответном полуфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB) на домашнем ринге и завоевала путевку в финал турнира, сообщает официальный сайт соревнований.
    Переслать

• Джамиль Макклайн спрогнозировал победу Хэя над Владимиром Кличко
    Бывший претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летний Джамиль Макклайн (39-10-3, 23 КО) полагает, что британцу Дэвиду Хэю вполне по плечу выиграть у Владимира Кличко. Сам Макклайн не понаслышке знает возможности Владимира, так как встречался с ним в 2002 году и проиграл досрочно украинцу не выйдя после десятого раунда на ринг.
    Переслать

Как сделать своё рабочее место уютным

Блог – для тех, кого интересуют вопросы обустройства личного рабочего места. Для тех, кто понимает, что от этого зависят производительность труда и личное здоровье. Приглашаем Вас к участию и дискуссиям.