Яндекс.Новости: Единоборства (15 сообщений)

Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Единоборства
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Десять медалей первенства Европы завоевали ушуисты из Бурятии
    Команда по ушу из Бурятии выиграла 10 медалей первенства Европы -5 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую. Как сообщает республиканское агентство по физической культуре и спорту, в составе сборной России выступали Владимир Максимов, Анастасия Ворошнина, Алина Ициксон, Светлана Фомицкая, Михаил Бадмаев, Максим Сундупов, Оксана Ефимова, а также тренер Игорь Марковец.
    Переслать

• Хэй собирается нокаутировать обоих Кличко
    Боксеры должны были встретиться в Кельне 2 июля, но после объявления о том, что в этот день в Гамбурге выйдут на ринг чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй и обладатель титулов WBO и IBF украинец Владимир Кличко, команда Штурма объявила о переносе боя на 25 июня.
    Переслать

• Дзюдо. Россиянин Кодзюков выиграл серебро чемпионата Европы
    Три бронзовые медали завоевали россияне в первый день чемпионата Европы по дзюдо, который стартовал в четверг в турецком Стамбуле, во дворце спорта "Абди Ипекси". В весе до 60 кг Арсен Галстян стал бронзовым призером.
    Переслать

• Дзюдоист Кодзоков завоевал первое серебро России на ЧЕ-2011
    Мурат Кодзоков завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо, что стало лучшим результатом для сборной России за два дня соревнований в Турции. В финальном поединке весовой категории до 73 кг Кодзоков, бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира, уступил португальцу Жоао Пине.
    Переслать

• Константин Цзю о подготовке Дениса Лебедева к бою с Роем Джонсом
    Денис Лебедев продолжает подготовку к бою с Роем Джонсом, который состоится 21 мая в Москве. Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю рассказал о тренировках Лебедева, сильных и слабых сторонах его соперника и дал прогноз на результат боя.
    Переслать

• Против тренера сборной РФ по вольной борьбе заведено уголовное дело
    Южноосетинская Генпрокуратура возбудило уголовное дело в отношении главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева за оскорбление сотрудников ОМОН в Цхинвали. По словам замгенпрокура республики Эльдар Кокоев, сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии показали, что вечером в понедельник из «Мерседеса» черного цвета, двигавшегося в составе колонны по ул. Сталина, им был показан непристойный жест, который сопровождался грубой нецензурной бранью.
    Переслать

• Кодзоков принес сборной России по дзюдо первое серебро на ЧЕ-2011
    Мурат Кодзоков завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо, это наивысший результат для сборной России за два дня соревнований в Турции. В финальном поединке весовой категории до 73 кг Кодзоков, бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира, уступил португальцу Жоао Пине.
    Переслать

• Сиражудин Магомедов - бронзовый призер ЧЕ-2011 по дзюдо
    Магомедов в схватке за "бронзу" на первых же секундах поборол хорвата Томислава Марьяновича с высшей оценкой - иппон.
    Переслать

• Чеченский боксер хочет сразиться с американцем
    Чемпион мира по версии IBO в первом среднем весе Заурбек Байсангуров рассказал, что планирует провести в этом году бой против американца Корнелиуса Бандрейджа, который одолел чеченского спортсмена в 2008 году.
    Переслать

• Анастасию Иваненко из Коми от титула чемпионки России отдалили лишь три сотых секунды
    Пятый день открытого чемпионата России по плаванию принес сборной Коми лишь одну медаль. Воркутинка Анастасия Иваненко, воспитанница тренера Аркадия Вятчанина-старшего, выступающая за Коми и Волгоградскую область, в заплыве сильнейших спортсменок на стайерской дистанции 1500м (вольный стиль) стала серебряным призером.
    Переслать

• 15 команд приняли участие в XVII открытом чемпионате Москвы по боевому самбо
    Выступавшие на открытии организаторы и почетные гости Чемпионата отмечали, что за многие годы спортивная арена УСК "Крылья Советов" стала знаковым местом для спортивных единоборств Москвы, России, и даже мира.
    Переслать

• В Узбекистане выбрали «Принцессу Тумарис»
    В Ташкенте определили обладательницу короны и титула «Принцесса Тумарис-2011». В этом году он проводится среди девушек до 17 лет, занимающихся восточными единоборствами.
    Переслать

• В Курске пройдет выставка спортивных федераций
    Сегодня в 11.00 в Курске в Парке пионеров пройдет выставка спортивных федераций Курской области "Физическая культура и спорт – наш путь к успеху". Как сообщили в спорткомитете области, в рамках мероприятия запланированы показательные выступления по художественной и спортивной гимнастике, гиревому спорту, спортивным танцам, фехтованию, единоборствам, велоспорту.
    Переслать

• Аршавин сыграет против Валуева в Кемерове
    12 июня, в День России, в Кемерове состоится уникальный матч: команда Николая Валуева сыграет против «друзей Андрея Аршавина». Впервые о возможности проведения подобного матча легендарный российский боксер Николай Валуев заговорил на пресс-конференции во время своего предыдущего визита в столицу Кузбасса.
    Переслать

• Тульские бойцы привезли шесть медалей с этапа Кубка мира
    Спортсмены Узловой и Киреевска завоевали одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали в городе Сеченове Нижегородской области на 2-ом этапе Кубка мира по боевому самбо среди юношей старшего возраста.