Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Спорт
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Сборная России по хоккею проиграла хозяевам Чешских игр
    Хоккеисты сборной России проиграли во втором матче на Чешских играх хозяевам льда. Встреча, прошедшая в субботу в Брно, закончилась со счетом 6:3 в пользу команды Чехии.
    Переслать

• "Химки" выиграли Единую лигу ВТБ
    Защитник баскетбольного клуба "Химки" Виталий Фридзон признан самым полезным игроком "Финала четырех" Единой Лиги ВТБ, сообщил директорат турнира на награждении команд. Российский баскетболист стал самым результативным игроком полуфинального матча с УНИКСом, а также внес вклад в победу "Химок" над ЦСКА в решающей игре турнира.
    Переслать

• У Радича диагностирован разрыв почки
    Голкипер "Ростова" Деян Радич, серьезно пострадавший в столкновении с форвардом "Терека" Зауром Садаевым в матче 6-го тура Премьер-лиги (1:0), был доставлен в больницу, где врачи поставили ему диагноз: разрыв почки.
    Переслать

• Сборная России не смогла выйти в финал юниорского ЧМ по хоккею
    На чемпионате мира по хоккею среди юниорских команд (возраст игроков до 18 лет) сборная России уступила в полуфинале команде Швеции. "Тре крунур" выиграла со счетом 3:1 и ожидает своего соперника по финалу, который определится в матче США – Канада.
    Переслать

• Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" дожал "Эвертон"
    «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не без труда обыграл «Эвертон» в матче 34-го тура чемпионата Англии. Победу «красным дьяволам» в концовке встречи принес точный удар головой Хавьера Эрнандеса.
    Переслать

• "Реал" разгромил в гостях "Валенсию"
    Мадридский «Реал» разгромил «Валенсию» (6:3) на «Месталье» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Еще в первом тайме «Реал» отгрузил в ворота своего соперника четыре безответных мяча.
    Переслать

• Футболисты "Локомотива" разгромили в гостях "Краснодар" в матче ЧР
    В рамках шестого тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" добился в гостях крупной победы над "Краснодаром". Встреча завершилась со счетом 4:1. Как сообщает Чемпионат.ру, первый гол в матче был забит уже на седьмой минуте.
    Переслать

• «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Терек»
    "Ростов" обыграл грозненский "Терек" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча 6-го тура, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0.
    Переслать

• Сафина снялась с полуфинала из-за отравления
    Россиянка Динара Сафина из-за болезни не смогла выйти на полуфинальный матч теннисного турнира в Фесе (Марокко), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. В субботу Сафина, которая вышла в полуфинал турнира серии Женской теннисной ассоциации (WTA) впервые за 20 месяцев, отказалась от участия в матче против итальянки Альберты Брианти из-за желудочно-кишечной инфекции.
    Переслать

• Первый гол Торреса помог "Челси" разгромить "Вест Хэм"
    Первый гол Фернандо Торреса за "Челси" принес его команде победу над "Вест Хэмом" в домашнем матче чемпионата Англии. Встреча 34-го тура, прошедшая в Лондоне на "Стэмфорд Бридж", закончилась победой команды Карло Анчелотти со счетом 3:0. Торрес на 84-й минуте забил второй мяч "синих", а счет в игре на 44-й минуте открыл капитан команды Фрэнк Лэмпард.
    Переслать

• Елена Иващенко стала чемпионкой Европы по дзюдо
    Россиянка Елена Иващенко стала двукратной чемпионкой Европы по дзюдо в весовой категории свыше 78 кг, победив француженку Анну Софи Мондье в финале чемпионата Европы, который проходит в Турции. Другая представительница России Тея Донгузашвили в схватке за бронзу была сильнее еще одной француженки Кетти Мате.
    Переслать

• Стартовал новый сезон в футбольной зоне "Восток"
    Матчи первого тура пройдут в субботу на первенстве России команд Дальнего Востока и Сибири . Матчами в пяти городах стартует в субботу первенство России по футболу команд Второго дивизиона зоны "Восток".
    Переслать

• «Красная Армия» завоевала Кубок Харламова
    В пятницу в Москве хоккеисты "Красной Армии" победили "Стальных Лис" в четвертом матче финала Молодежной хоккейногй лиги и стали обладателем Кубка Харламова. Коллектив Вячеслава Буцаева стал вторым обладателем этого трофея, отобрав его у действующего чемпиона МХЛ.
    Переслать

• Голы Овечкина и Семина вывели "Вашингтон" во второй раунд плей-офф
    «Вашингтон» на домашней арене разобрался с «Рейнджерс» в пятом матче 1/8 финала Кубка Стэнли и пробился в следующий раунд. Россияне Александр Овечкин и Александр Семин забросили по шайбе.
    Переслать

• Российские фигуристы провели первую тренировку на арене "Мегаспорт"
    Российские фигуристы провели первую тренировку на арене "Мегаспорт", где в понедельник стартует чемпионат мира по фигурному катанию. За прокатами российских спортсменов внимательно наблюдала pаслуженный тренер России Татьяна Тарасова, высоко оценившая технической мастерство и выразительность пары Татьяна Волосожар и Максим Траньков.