Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Спорт
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• "Авангард" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина
    Хоккеисты омского "Авангарда" первыми вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина, выбив из плей-офф Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург". В четверг в пятом матче "Ястребы" выиграли на своей площадке 3:2 и закрыли серию до четырех побед при счете 4-1.
    Переслать

• "Севилья" разгромила "Расинг", "Бетис" и "Эспаньол" сыграли вничью
    В рамках 29-го тура чемпионата Испании "Севилья" обыграла в гостях "Расинг" с крупным счётом 3:0. Дублем отметился Ману, ещё один гол на счету Хесуса Наваса. В другом матче "Эспаньол" избежал на выезде поражения от "Бетиса", игра на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье завершилась со счётом 1:1. У хозяев на 79-й минуте забил Рубен Кастро, а гости отыгрались благодаря голу Вальтера Пандиани на 92-й минуте.
    Переслать

• Иван Скобрев выиграл серебро чемпионата мира на дистанции 1500 метров
    На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, проходящем в нидерландском Херенвене, на дистанции 1500 метров россиянин Иван Скобрев завоевал серебряную медаль. Золото выиграл канадец Денни Моррисон, норвежец Хавард Бокко замкнул тройку призёров.
    Переслать

• Радулов сыграет с "Питтсбургом"
    Нападающий "Нэшвилла" Александр Радулов примет участие в ближайшем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбурга". Об этом по итогам утреннего занятия "хищников" сообщил главный тренер команды Барри Тротц.
    Переслать

• УНИКС уступил во втором матче серии с "Барселоной"
    Во втором четвертьфинальном матче серии Евролиги испанская "Барселона" переиграла российский УНИКС со счётом 66:63. Самым результативным игроком встречи стал центровой казанцев Натан Джаваи, набравший 21 очко.
    Переслать

• В полуфинале Кубка России «Рубин» сыграет с «Ростовом»
    По завершении матчей 1/4 финала Кубка России определились четыре полуфиналиста турнира, которыми стали московское "Динамо", казанский "Рубин", нижегородская "Волга" и "Ростов". На предыдущих стадиях турнира, начиная с 1/16 финала, первые три команды были хозяевами только в одном из трех своих матчей, а в двух других выступали в роли гостей.
    Переслать

• "Наполи" сыграет с "Ювентусом" в финале Кубка Италии
    "Ювентус" выиграл первый полуфинальный матч Кубка Италии со счетом 2:1. В ответной встрече туринцы открыли счет на 26-й минуте благодаря голу Алессандро Дель Пьеро, но во втором тайме Джамель Месбах и Макси Лопес вывели "Милан" вперед и сравняли счет по сумме двух встреч.
    Переслать

• Куницын вышел во второй круг турнира "Мастерс" в Майами
    Сегодня, в четверг, мужчины продолжают матчи первого круга турнира Sony Ericsson Open, который проходит в Майами. Из событий первого дня следует отметить волевую победу россиянина Николая Давыденко и последний матч в карьере выдающегося чилийского теннисиста Фернандо Гонсалеса.
    Переслать

• "Волга" сыграет с "Динамо" в полуфинале Кубка России
    НТА-Приволжье - Футбольный клуб (ФК) "Волга" (Нижний Новгород) в рамках 1/4 финала Кубка России сезона 2011-2012 в четверг дома в дополнительное время обыграл ФК "Терек" (Грозный) со счетом 2:1. Об этом говорится в микроблоге "Волги" в Twitter.
    Переслать

• Гранкин признал, что "сорвался" в матче против волейболистов "Искры"
    Связующий московского волейбольного "Динамо" Сергей Гранкин признался, что не справился с эмоциями в матче против "Искры", что привело к небольшой потасовке с нападающим одинцовской команды Алексеем Спиридоновым.
    Переслать

• Мадридский "Реал" упустил победу в Чемпионате Испании
    Мадридский футбольный клуб "Реал" упустил победу в матче чемпионата Испании с "Вильярреалом", который прошел в ночь на 22 марта. На 62-й минуте этой встречи счет открыл полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, а на 83-й минуте "Вильярреал" отыгрался благодаря голу Маркоса Сенны.
    Переслать

• Баскетболистки курского "Динамо" выиграли Кубок Европы
    Задача отыграть гандикап в 14 очков в ответном финальном матче баскетбольного Кубка Европы против турецкого "Кайсери" сложна, но выполнима, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер курского "Динамо" Альфредас Вайнаускас.
    Переслать

• Мадридский "Реал" построит курорт в ОАЭ стоимостью 1 млрд долларов
    Мадридский футбольный клуб "Реал" обнародовал планы по строительству курорта в ОАЭ, который должен быть построен к январю 2015 года, сообщает Рейтер. Ожидается, что курорт под названием Real Madrid Resort Island, площадь которого будет составлять 430 тысяч квадратных метров, обойдется испанскому клубу в 1 миллиард долларов.
    Переслать

• Меньшов стал вторым на четвертом этапе "Вуэльты Каталонии"
    На четвертом этапе многодневной велогонки Мирового тура "Вуэльта Каталонии" россиянин Денис Меньшов из команды "Катюша" занял второе место. Первым был Ригоберто Уран из Колумбии, а замкнул тройку лидеров поляк Сильвестр Шмыд.
    Переслать

• Янкович проиграла во втором круге теннисного турнира в Майами
    Россиянка Мария Шарапова (2) пропустит первый круг крупного турнира в Майами, а в своём стартовом поединке сыграет либо с израильтянкой Шахар Пеэр, либо с победительницей квалификации. Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко ( 1 ) во втором круге встретится либо с Михаэллой Крайчек из Нидерландов, либо с чемпионкой отборочных соревнований.