Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Спорт
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Нападающий "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд по голам
    24-летний аргентинец забил за "Барселону" 234 гола в официальных играх - на 2 больше, чем на счету Сесара Родригеса, который выступал в команде с 1939 по 1955 гг. Месси установил рекорд, оформив хет-трик в матче 28 тура чемпионата Испании с "Гранадой".
    Переслать

• "Ювентус" вышел в финал Кубка Италии
    Во вторник состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Италии по футболу, в котором "Ювентус" на своем поле принимал "Милан". Основное время матч завершилось со счетом 2:1 в пользу "Милана".
    Переслать

• Кубок Гагарина по хоккею: "Ак барс" проиграл "Трактору"
    Нападающий "Трактора" Антон Бурдасов после победы над "Ак Барсом" в четвёртом матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счётом 3:2 заявил, что его команда продолжит играть в привычный для себя хоккей в следующем матче в Челябинске, который может стать заключительным в серии.
    Переслать

• Домеркант: главной причиной поражения стали наши потери
    Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после поражения от "Барселоны" в первом матче четвертьфинала Евролиги ( 78:66 ) попытался найти позитивные моменты в игре своей команды.
    Переслать

• "Марсель" проиграл "Кевийи" в четвертьфинале Кубка Франции
    Во вторник в матче 1/4 финала Кубка Франции по футболу "Кевийи" принимал на своем поле "Марсель" и выиграл в дополнительное время со счетом 3:2. Голы: Валеро, 6; Айина, 111, 117 - Реми, 85, 112.
    Переслать

• Два «Динамо» разыграют золото чемпионата России
    Московское "Динамо" в родных стенах переиграло красногорский "Зоркий" в ответном матче полуфинала чемпионата России и по сумме двух встреч пробилось в финал соревнований. В решающем поединке столичный клуб сразится с действующим чемпионом страны – казанским "Динамо", которое чуть раньше выбил из борьбы красноярский "Енисей".
    Переслать

• "Боруссия" вышла в финал Кубка Германии
    Во вторник состоялся матч 1/2 финала Кубка Германии по футболу, в котором "Гройтер Фюрт" принимал на своем поле дортмундскую "Боруссию" и проиграл в дополнительное время со счетом 0:1. Гол: Гюндоган, 120.
    Переслать

• Футболист "Спартака" обвинил защитников в поражении от ЦСКА
    Футболисты московского "Спартака" не лучшим образом сыграли в обороне и слишком часто дарили мяч сопернику в матче чемпионата России против ЦСКА, заявил полузащитник "красно-белых" Деми де Зеув. В понедельник "Спартак" проиграл в "Лужниках" ЦСКА со счетом 1:2 в рамках 35-го тура премьер-лиги.
    Переслать

• Банан в Кристофера Самбу бросил болельщик "Анжи"
    Московский футбольный клуб "Локомотив" провел собственное расследование инцидента произошедшего после матча "Локомотив" - "Анжи" ( 1:0 ), который состоялся в Москве 18 марта на стадионе "Локомотив". Напомним, что по окончании встречи с трибуны болельщиков московского клуба был брошен банан в игрока дагестанской команды Кристофера Самбы.
    Переслать

• "Блэкберн" обыграл "Сандерленд"
    Во вторник в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу "Блэкберн" принимал на своем поле "Сандерленд" и выиграл со счетом 2:0. Голы: Хойлетт, 58; Айегбени, 86.
    Переслать

• Малкин набрал пять очков в матче с «Виннипегом»
    Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал 5 (2+3) очков в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега» (8:4). Таким образом, россиянин упрочил свое лидерство в бомбардирской гонке.
    Переслать

• 17 марта проходили соревнования по лыжным гонкам
    На республиканском лыжном комплексе имени Сметаниной 17-го и 18-го марта, прошли последние дни первенства России по лыжным гонкам. 17 марта в субботу, спортсмены бежали эстафетные гонки.
    Переслать

• У Динияра Билялетдинова родился сын
    У полузащитника московского "Спартака" и национальной команды России Динияра Билялетдинова родился сын. Об этом 27-летний футболист сообщил в своём "твиттере".
    Переслать

• "Авангард" ведет в серии с "Магниткой" 3:1
    Во вторник в Магнитогорске состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между местным "Металлургом" и омским "Авангардом". Омичи, выиграв в третьем поединке со счетом 3:1, были намерены победить во второй игре подряд, чтобы затем на своем льду оформить выход в финал конференции.
    Переслать

• Савиных вышла в основную сетку турнира в Майами
    Россиянка Валерия Савиных вышла во второй раунд квалификации на теннисном турнире в Майами ( США ). Матч российской теннисистки и представительницы Швейцарии Стефании Фогель был прерван из-за отказа швейцарки от продолжения игры во втором сете.