Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Спорт
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Юлию Ефимову из аэропорта увезли на «Скорой»
    Российскую пловчиху Юлию Ефимову, которая выиграла две серебряных медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, отвезли в больницу на автомобиле "скорой помощи" из ростовского аэропорта. Ефимова пожаловалась врачам на головокружение и головную боль.
    Переслать

• "Челси" оценил Жиркова в 30 миллионов евро
    "Челси" оценивает полузащитника Юрия Жиркова в 30 миллионов евро. Именно такую сумму лондонский клуб называл претендентам на игрока этим летом, информирует "Советский спорт".
    Переслать

• Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по стрельбе
    Женская сборная России по стендовой стрельбе завоевала золотые медали чемпионата Европы. 2 августа россиянки победили в командном зачете в упражнении трап, поразив в общей сложности 209 мишеней.
    Переслать

• Курбан Бердыев: Два игрока могут не сыграть с «Динамо»
    Вице-капитан "Рубина" Кристиан Нобоа составил компанию главному тренеру Курбану Бердыеву на пресс-конференции перед домашним ответным матчем 3-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов с киевским "Динамо".
    Переслать

• Главный тренер сборной России подал в отставку
    Главный тренер сборной России по шахматам Евгений Бареев подал в отставку. Произошло это после неудачного выступления российской команды на командном чемпионате мира в китайском Нинбо, где россияне заняли четвертое место, пропустив вперед сборные Армении, Китая и Украины.
    Переслать

• ОМОНа больше не будет на футбольных матчах
    Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что в будущем специальные подразделения полиции перестанут привлекаться к охране футбольных матчей, в то время как за обеспечение безопасности на трибунах российских стадионов будут отвечать исключительно клубы.
    Переслать

• БАТЭ прошел в следующий раунд Лиги чемпионов
    В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов белорусский БАТЭ обыграл на своем поле "Экранас" из Литвы. Встреча завершилась со счетом 3:1. Таким образом, БАТЭ вышел в следующий раунд турнира.
    Переслать

• Денис Бояринцев перешел в "Томь"
    Бывший футболист сборной России Денис Бояринцев перешел в клуб премьер-лиги "Томь" из Томска. Полузащитник, начинавший сезон в "Жемчужине-Сочи", подписал с "Томью" контракт на один год с возможностью продления еще на год.
    Переслать

• Малафеев надеется сыграть с ЦСКА
    Основной вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что он готов сыграть в матче чемпионата России с ЦСКА на обезболивающих уколах. Это произойдет в том случае, если Малафеев к игре с армейцами, которая состоится 6 августа, не успеет до конца восстановиться после травмы спины, сообщает "Спорт-Экспресс" .
    Переслать

• 18-й тур Чемпионата России по футболу завершился матчем в Самаре
    В заключительном матче 18-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» в Самаре не смогли переиграть «Амкар». На 10-й минуте Короман, сыгравший первый матч за «Крылья Советов» после долгого перерыва, открыл счет, но за восемь минут до конца основного времени Михалев принес пермскому клубу гостевую ничью – 1:1, передает официальный сайт РФПЛ.
    Переслать

• Хоккеист сборной России Павел Дацюк награжден премией "Харламов Трофи"
    Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Детройт ред уингз" Павел Дацюк награжден сегодня премией "Харламов Трофи-2011". Торжественная церемония награждения прошла сегодня в Москве.
    Переслать

• Костенюк стартовала с ничьей на этапе Гран-при ФИДЕ в Ростове-на-Дону
    В Ростове-на-Дону в актовом зале конгресс-отеля «Дон-Плаза» начались партии первого тура первого этапа серии Гран-при ФИДЕ среди женщин 2011-2012 года. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», армянская шахматистка Элина Даниелян черными играет с Надеждой Косинцевой из России.
    Переслать

• «Эвертон» с Билялетдиновым уступил «Вердеру»
    Английский «Эвертон» в товарищеском матче с минимальным счетом уступил бременскому «Вердеру». Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов вышел на замену на 65-й минуте встречи.
    Переслать

• «Оденсе» выбил «Панатинаикос» из Лиги чемпионов
    Датский «Оденсе» на выезде оказался сильнее греческого «Панатинаикоса» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Еще к 57-й минуте греческая команда выигрывала с комфортным для себя счетом 2:1, однако датчане смогли склонить чашу весов в свою пользу.
    Переслать

• Федор Емельяненко проиграл бой Дэну Хендерсону
    Знаменитый российский боец ответил на несколько вопросов о поражении Дэну Хендерсону в первом раунде. Прилетев вчера из Чикаго в Москву, российский боец Федор Емельяненко ответил на несколько вопросов о своем поражении американцу Дэну Хэндерсону.