Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Футбол
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• "Рубин" сыграл вничью с ЦСКА на чемпионате России по футболу
    Футболисты ЦСКА смотрелись лучше "Рубина" и могли победить, если бы реализовали голевые моменты, заявил главный тренер армейской команды Леонид Слуцкий. Московская команда в 20-м туре чемпионата России по футболу сыграла вничью с "Рубином" со счетом 1:1, забив ответный гол на последней минуте встречи.
    Переслать

• "Динамо" разгромило "Терек" со счетом 6:2
    Московский футбольный клуб "Динамо" разгромил грозненский "Терек" со счетом 6:2 в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает РИА "Новости", авторами голов у победителей стали Игорь Семшов (45-я и 84-я минуты), Андрей Воронин (29), Кевин Кураньи (35), Артур Юсупов (48) и Александр Сапета (90).
    Переслать

• Роман Шаронов: "Понятно, почему российские арбитры не востребованы"
    Защитник «Рубина» Роман Шаронов после ничьей с ЦСКА (1:1) в матче 20-го тура чемпионата России отметил, что у казанцев не должно возникнуть психологических проблем перед игрой против «Лиона».
    Переслать

• "Арсенал" и "Ньюкасл" сыграли вничью
    Лондонский "Арсенал" с ничьей начал новый сезон в чемпионате Англии по футболу. В субботу в рамках первого тура премьер-лиги "канониры" в гостях играли с "Ньюкаслом", и поединок завершился со счетом 0:0.
    Переслать

• "Лион" и "Аяччо" сыграли вничью
    В рамках второго тура чемпионата Франции соперник "Рубина" по четвертому квалификационному раунду Лиги чемпионов "Лион" на своем поле сыграл вничью с "Аяччо". Напомним, что первый матч между "Лионом" и "Рубином" состоится 16 августа во Франции.
    Переслать

• Англия. "Ливерпуль" не сумел обыграть "Сандерленд"
    «Ливерпуль» на поле родного «Энфилда» не сумел одержать победу над «Сандерлендом» в матче первого тура чемпионата Англии. В начале первого тайма счет открыл Луис Суарес, который до этого не сумел реализовать 11-метровый.
    Переслать

• Переговоры с «Анжи» продолжаются
    По неофициальным данным, "Анжи" предлагает "Интернационале" за трансфер 20-30 миллионов евро, а самому 30-летнему нападающему - 15-20 миллионов в год. По словам Это'О, переговоры еще продолжаются, но вероятны и другие варианты - остаться в "Интере" или даже переехать в Англию.
    Переслать

• Нападающий «Эркулеса» Нельсон Вальдес перешел в «Рубин»
    «Эркулес» договорился с казанским «Рубином» о переходе парагвайского нападающего Нельсона Вальдеса в российскую команду, сообщает испанское издание As. Сумма трансфера по информации испанского СМИ оценивается в 4 миллиона евро.
    Переслать

• Аршавин до конца матча "Арсенала" верил в победу над "Ньюкаслом"
    Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, замененный на 61-й минуте матча с "Ньюкаслом", до конца игры верил в победу своей команды, цитирует слова футболиста его официальный сайт. "Канониры" в субботу в рамках первого тура чемпионата Англии в гостях играли с "Ньюкаслом", и поединок завершился со счетом 0:0.
    Переслать

• "Анжи" выкупил у "Спартака" права на Прудникова
    "Анжи" полностью выкупил у московского "Спартака" трансфер нападающего Александра Прудникова, сообщает официальный сайт футбольного клуба из Махачкалы. Прудников перешел в "Анжи" в марте 2011 года на правах аренды.
    Переслать

• Футболисты дортмундской "Боруссии" уступили "Хоффенхайму" в бундеслиге
    Чемпион Германии «Боруссия» из Дортмунда на выезде с минимальным счетом уступила «Хоффенхайму» в матче второго тура немецкой бундеслиги. Еще один фаворит сезона — мюнхенская «Бавария» также в гостях сумела одержать победу над «Вольфсбургом», реабилитировавшись тем самым за поражение в стартовом туре от менхенгладбахской «Боруссии».
    Переслать

• Киевское "Динамо" обыграло в дерби "Арсенал"
    Сегодня в матче 6-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло в столичном дерби «Арсенал» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.
    Переслать

• "Боруссия" Мёнхенгладбах и "Штутгарт" сыграли вничью
    Менхенгладбахская «Боруссия» дома сыграла вничью со «Штутгартом» (1:1) в матче второго тура чемпионата Германии. На гол Филипа Дамса «Штутгарт» ответил точным ударом в исполнении Какау.
    Переслать

• «Металлист» сыграл вничью с «Оболонью»
    Харьковский «Металлист» на выезде сыграл вничью с киевской «Оболонью» (3:3) в матче шестого тура чемпионата Украины. По голу за «Металлист» забили Хонатан Кристальдо и Клейтон Шавьер, еще один гол харьковчане забили благодаря автоголу в исполнении Игоря Пластуна.
    Переслать

• Отец игрока «Валенсии» скончался после того, как его сын забил гол
    Отец 19-летнего нападающего "Валенсии" Пако Алькасера скончался спустя несколько минут после того, как сын забил третий гол в товарищеском матче с "Ромой" (3:0), который состоялся в пятницу. Как сообщает Marca, причиной смерти стал сердечный приступ.