Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Футбол
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

• "Интер" может выручить от продажи Это'О в ФК "Анжи" почти 100 млн евро
    Итальянский футбольный клуб "Интер" может заработать на продаже форварда Самюэля Это'О в махачкалинский "Анжи" 99 миллионов евро, сообщает Football Italia. Переход камерунца в российский клуб может быть оформлен официально уже в понедельник.
    Переслать

• «Кубань» забила дома пять голов «Волге»
    В рамках 21-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» разгромила в Краснодаре нижегородскую «Волгу» - 5:0. Траоре оформил дубль, по голу забили Букур, Комков и Давыдов, передает официальный сайт РФПЛ.
    Переслать

• Карпин: в матче со "Cпартаком-Нальчик" чувствовалась нехватка свежести
    На пресс-конференции после гостевого матча 21-го тура премьер-лиги с нальчикскими одноклубниками ( 1:1 ) главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подчеркнул: его команда должна была использовать свои моменты во втором тайме и добиваться победы.
    Переслать

• "Крылья" проиграли "Зениту" со счётом 2:5
    Матч "Зенит" - "Крылья Советов" из Самары, который бело-голубые провели на выезде, закончился со счетом 5:2 в пользу петербургской команды. Первый тайм закончился со счетом 4:1 - на голы Данни, Широкова, Ломбертса и Файзулина самарцы ответили мячом Яковлева.
    Переслать

• «Милан» завоевал Кубок Берлускони
    Футболисты "Милана" нанесли поражение туринскому "Ювентусу" и в 12-й раз стали обладателями Кубка Берлускони. Встреча на миланском стадионе "Сан-Сиро" закончилась со счетом 2:1 в пользу "россонери".
    Переслать

• «Челси» согласовал с «Валенсией» трансфер Маты
    "Валенсия" на своем официальном сайте объявила о договоренности с "Челси" о трансфере полузащитника сборной Испании Хуана Маты. Игроку осталось только пройти медосмотр.
    Переслать

• Моуриньо отказался извиниться за выходки на матче с Барселоной
    Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не собирается извиняться за свое поведение во время ответного матча за Суперкубок Испании против "Барселоны". Напомним, в концовке встречи на поле возникла потасовка с участием игроков обеих команд, в том числе и запасных, после удаления защитника "Реала" Марселу.
    Переслать

• "Шахтер" дома разгромил "Ильичевец", Калиниченко забил за "Таврию"
    Футболисты донецкого "Шахтера" разгромили мариупольский "Ильичевец" в матче 7-го тура чемпионата Украины. Встреча на "Донбасс Арене" закончилась со счетом 3:0 в пользу "горняков".
    Переслать

• Глушаков принес победу «Локомотиву»
    В матче 21-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» переиграл дома «Краснодар» - 1:0. Единственный гол в матче «Локомотив» - «Краснодар» был забил на 34-й минуте, его автором стал Глушаков, передает официальный сайт РФПЛ.
    Переслать

• Олич выбыл на шесть-восемь недель
    Нападающий "Баварии" Ивица Олич выбыл из строя на срок от шести до восьми недель, сообщает пресс-служба мюнхенцев. Травма, полученная хорватом в матче третьего тура немецкой бундеслиги с "Гамбургом", оказалась более серьезной, чем предполагалось ранее.
    Переслать

• "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Болтон"
    В матче второго тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Болтон» на выезде – 3:2. У «горожан» голы на счету Давида Сильвы, Гарета Бэрри и Эдина Джеко, который в итоге стал победным. У "горожан" голы на счету Давида Сильвы, Гарета Бэрри и Эдина Джеко, который в итоге стал победным.
    Переслать

• Арсен Венгер: «Насри никуда не уходит»
    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что полузащитник Самир Насри в ближайшее время может сменить команду. Интерес к французу проявляет "Манчестер Сити".
    Переслать

• "Шальке" в гостях обыграл "Майнц"
    "Шальке", забив "Майнцу" четыре мяча во втором тайме, не позволил красно-белым возглавить турнирную таблицу бундеслиги, попутно став самой результативной командой чемпионата. Программа третьего тура бундеслиги завершилась в воскресенье двумя матчами.
    Переслать

• Славолюб Муслин: "Глушаков забил сумасшедший мяч"
    Футболисты "Краснодара" учитывали возможную усталость московского "Локомотива" в матче 21-го тура чемпионата России после встречи раунда плей-офф Лиги Европы со "Спартаком" из Трнавы, заявил главный тренер краснодарской команды Славолюб Муслин.
    Переслать

• "ПСЖ" победил "Валансьен", "Монпелье" разгромил "Ренн"
    Футболисты "Монпелье" продолжают идти без потерь в чемпионате Франции, "Пари Сен-Жермен" выиграл первый матч в новом сезоне. "Монпелье" на своем поле разгромил "Ренн" со счетом 4:0. Первый мяч с пенальти на 31-й минуте забил Юнес Бельханда, Жоффрей Дернис увеличил преимущество на 53-й, а затем Сулейман Камара оформил дубль, отличившись на 72-й и 87-й минутах.