Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Футбол
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Тренер "Мольде" возмущен "грязной" игрой футболистов "Спартака"
    Встреча в Бенидорме, которая вывела спартаковцев в финал Copa del Sol, завершилась со счетом 3:0 в пользу "красно-белых". В первом тайме арбитр "наградил" желтыми карточками трех футболистов "Спартака", после чего главный тренер команды Валерий Карпин призвал свою команду играть корректнее, однако, по словам Сульшера, это не помогло.
    Переслать

• Матч с «Ромой» станет для Раньери 600-м в Италии
    Главный тренер миланского "Интера" Клаудио Раньери заявил, что его подопечные смогут реабилитироваться после серии неудачных матчей в чемпионате Италии по футболу, одной из причин которой стала психология, сообщает Football Italia.
    Переслать

• "Ньюкасл" обыграл "Астон Виллу"
    Голы сенегальских нападающих Дембы Ба и Паписса Сиссе позволили "Ньюкаслу" одолеть "Астон Виллу" в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ньюкасле завершилась со счетом 2:1 в пользу "сорок", Ба вывел свою команду вперед на 30-й минуте, забив 16-й мяч в 16 последних матчах премьер-лиги.
    Переслать

• "Рома" разгромила "Интер" со счетом 4:0 в чемпионате Италии по футболу
    Футболисты "Ромы" разгромили многократного чемпиона Италии "Интер" в домашнем матче 22-го тура серии А. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Риме, завершилась победой "Ромы" со счетом 4:0. Бразилец Жуан открыл счет на 13-й минуте, а затем дублем отметился Фабио Борини - на 41-й и 49-й минутах.
    Переслать

• Дубль Писарро не помог "Вердеру" победить аутсайдера бундеслиги
    Двух голов перуанского нападающего Клаудио Писарро оказалось недостаточно для того, чтобы бременский "Вердер" одолел "Фрайбург" в матче 20-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча во Фрайбурге завершилась со счетом 2:2. Писарро отличился на 29-й и 47-й минутах, в составе гостей голами отметились Седрик Макиади (32-я) и Жонатан Шмид (70-я).
    Переслать

• Белоусов: во втором периоде пропустили четыре ненужных гола
    Главный тренер хоккейного клуба "Трактор" Валерий Белоусов объяснил поражение от казанского "Ак Барса" провалом во втором периоде, сообщает пресс-служба челябинской команды. Матч, прошедший в воскресенье в Челябинске, завершился поражением хозяев льда со счетом 2:6. Четыре шайбы из шести гости забросили во второй двадцатиминутке.
    Переслать

• «Динамо» предлагает за Перотти 12 миллионов
    Московское "Динамо" продолжает интересоваться полузащитником "Севильи" Диего Перотти. Как сообщает Tuttomercatoweb.com, московский клуб предложил за 23-летнего аргентинца € 12 млн.
    Переслать

• Блащиковски не собирается в «Зенит»
    Как сообщили "СЭ" коллеги из Варшавы, в сферу интересов "Зенита" вошел 26-летний полузащитник сборной Польши и дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски ( 175 см, 71 кг ). Питерский клуб уже обратился к немцам с предметным предложением, составившим 6 миллионов евро.
    Переслать

• Де Росси подписал новый пятилетний контракт с "Ромой"
    Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси на следующей неделе подпишет с клубом новое соглашение, сообщает Football Italia. Де Росси, чей нынешний контракт с "Ромой" истекает 30 июня 2012 года, будет зарабатывать по шесть миллионов за сезон без учета бонусов.
    Переслать

• Павлюченко подписал контракт с «Локомотивом»
    Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко официально стал игроком московского "Локомотива", подписав контракт на 3,5 года, сообщает пресс-служба железнодорожников. Большую часть карьеры Павлюченко провел в московском "Спартаке".
    Переслать

• "Спортинг Хихон" и "Осасуна" сыграли вничью
    В воскресенье проходят матчи 22-го тура чемпионата Испании по футболу. "Спортинг Хихон" на своем поле сыграл вничью с "Осасуной" - 1:1. Голы: Кармело, 32 - Лекич, 78.
    Переслать

• Чичерин подписал контракт с «Волгой»
    Защитник Никита Чичерин подписал контракт с "Волгой", сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезоне 21-летний футболист, принадлежавший "Динамо", выступал за "Сибирь" на правах аренды и провел 28 матчей.
    Переслать

• Футболист "Барселоны" Серхио Бускетс получил травму колена
    Полузащитник испанской "Барселоны" Серхио Бускетс получил травму колена, сообщается на официальном сайте каталонского футбольного клуба. Хавбек сборной Испании получил повреждение в матче 22-го тура чемпионата страны против "Реал Сосьедада" ( победа со счетом 2:1 ).
    Переслать

• Якунин, Керимов и Авен приняты в Исполком РФС
    Владелец компании "Нафта-Москва" и махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Сулейман Керимов, президент "РЖД" Владимир Якунин и председатель совета директоров "Альфа-Банка" Петр Авен приняты в Исполнительный комитет Российского футбольного союза ( РФС ), передает корреспондент агентства "Р-Спорт".
    Переслать

• "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в испанской футбольной Примере
    "Барселона" взяла верх над "Реал Сосьедад" со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу, прошедшем в субботу. Первый гол в ворота гостей отправил на девятой минуте нападающий Кристиан Тельо.