Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Спорт
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Тура Бергер выиграла гонку преследования
    В четверг продолжился первый этап Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Сегодня прошла женская индивидуальная гонка. Победу в ней одержала норвежка Тура Бергер, серебряным призером стала белоруска Дарья Домрачева, третье место у россиянки Екатерины Глазыриной.
    Переслать

• ПФК ЦСКА потерпел первое за 8 матчей поражение в ЧР, проиграв "Анжи"
    Махачкалинский "Анжи" на своем поле нанес поражение московскому ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Анжи" — ЦСКА >>> Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Динамо" в Махачкале, завершилась со счетом 2:0.
    Переслать

• "Ростов" на выезде победил "Крылья Советов": 2:0
    "Ростов" одержал выездную победу над "Крыльями Советов" в заключительном матче игрового дня 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает Sportliga.
    Переслать

• ЦСКА обыграл "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ
    В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) новосибирская "Сибирь" на своем льду уступила московскому ЦСКА, сообщает "Спорт-Экспресс". Основное время матча победителя не выявило, равно как и овертайм. В серии буллитов успешнее оказались хоккеисты ЦСКА.
    Переслать

• Халк номинирован на премию лучшему бразильскому футболисту в Европе
    Победитель "Самба Голд" будет объявлен 30 декабря по итогам открытого голосования, которое проходит на сайте Sambafoot.com. Премия "Самба Голд" вручается ежегодно на протяжении последних четырех лет. Ранее победителями становились Кака, Луис Фабиано, Майкон и Тьяго Силва.
    Переслать

• "Наполи" разгромил дома "Пескару" — 5:1
    Гости в лице Биркира Бьярнасона один мяч отыграли, но в дальнейшем неаполитанцы не оставили никаких шансов своему сопернику, забив три безответных мяча. Дубль оформил Эдинсон Кавани, а завершил разгром "Пескары" все тот же Инлер, открывший счет.
    Переслать

• "Кузня" прервала серию поражений в КХЛ, одолев "Слован"
    У гостей шайбы забросили Владимир Дравецки ( 9 ) и Андрей Секера ( 31 ). "Кузня" прервала серию поражений, достигшую пяти матчей. В следующем матче "Слован" 4 декабря в Москве встретится с ЦСКА, а "Металлург" 6 декабря на выезде сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком".
    Переслать

• Анатолий Емелин: «Хорошо, что лед тронулся, завоевали три очка»
    Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Слованом" ( 3:2 ) подчеркнул, что его подопечные провели осторожную игру.
    Переслать

• Команда Бекхэма стала чемпионом MLS
    Всего команда "Лос-Анджелес Гэлакси" четыре раза становилась чемпионом MLS. В свою очередь Дэвид Бекхэм провел последний матч за калифорнийский клуб, при этом пообещав, что в последующем продолжит популяризировать американскую лигу во всем мире.
    Переслать

• "Спортинг" хочет продать Измайлова
    Отмечается, что "Спортинг" не хочет продавать Измайлова конкурентам по чемпионату Португалии. Добавим, контракт хавбека с "львами" действует до 2015 года.
    Переслать

• Булыкин помог "Твенте" обыграть "Ден Хааг"
    Российский форвард Дмитрий Булыкин отличился забитым голом за "Твенте" в матче 15-го тура чемпионата Голландии против "Ден Хаага". Футболист провел мяч на 83-й минуте, его гол стал вторым в поединке, который завершился со счетом 2:0 в пользу "Твенте".
    Переслать

• Чемпионат Украины. "Таврия" с трудом, но обыграла "Ильичевец"
    Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо оставил комментарий ходу первого тайма встречи "Таврии" и "Ильичевца" в 18-м туре премьер-лиги. Симферопольцы после первой половины матча выигрывают с минимальным счетом благодаря голу Антона Шиндера на четвертой минуте.
    Переслать

• «Интер» – «Палермо». Снейдер снова не включен в заявку на матч
    Президент "Интера" Массимо Моратти высказался на тему полузащитника Уэсли Снейдера, который не выходит на поле в составе своего клуба из-за того, что не может договориться о продлении контракта с миланским клубом.
    Переслать

• Тони Шапрон рассудит «Милан» и «Зенит»
    Французская бригада арбитров во главе с Тони Шапроном будет обслуживать матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Миланом" и "Зенитом". Помогать Шапрону будут Фреджи Аршай и Эммануэль Буадангьен, сообщает сине-бело-голубых. Матч «Милан» – «Зенит» состоится 4 ноября на «Сан Сиро».
    Переслать

• Леонид Слуцкий: «До удаления Цауни игра была равной»
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился комментариями о центральной игре 18-го тура чемпионата России против "Анжи". Встреча, проходившая в воскресенье в Махачкале, завершилась победой "Анжи" - 2:0.