Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Спорт
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Новым наставником ярославского ХК "Локомотив" стал американец Том Роу
    Главным тренером ярославского хоккейного клуба "Локомотив", который намерен вернуться в чемпионат КХЛ в этом году, стал американец Том Роу, его ассистентом – известный специалист, воспитанник ярославского хоккея - Дмитрий Юшкевич, сообщает РИА Новости.
    Переслать

• "Спартак" обыграл "Кубань" и вышел на третье место
    Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску объяснил, почему нападающий Ласина Траоре не смог показать свою лучшую игру в гостевом матче 38-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", в котором желто-зеленые проиграли со счетом 0:2.
    Переслать

• Футбол. "Реал" и "Валенсия" сыграли вничью
    Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо после ничьей с "Валенсией" ( 0:0 ) в матче 32-го тура чемпионата Испании отметил, что нет смысла унывать из-за сократившегося до четырех очков отрыва от "Барселоны".
    Переслать

• Серена Уильямс обошла Звонареву в теннисном рейтинге
    Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс обошла Веру Звонареву в рейтинге Женской теннисной ассоциации ( WTA ), новая версия которого опубликована в понедельник на официальном сайте WTA. Уильямс, которая неделей ранее вернулась в первую десятку рейтинга, в воскресенье победила чешку Люцию Шафаржову в финале турнира в Чарльстоне ( США ), призовой фонд которого составляет 740 тысяч долларов.
    Переслать

• Супермарафон в Мурманской области выиграл Максим Вылегжанин
    7-8 апреля в Мурманской области состоялся чемпионат России по лыжным гонкам на марафонских дистанциях. У мужчин на 70 км классическим стилем победил трехкратный серебряный призер чемпионатов мира Максим Вылегжанин, опередив на 20,6 секунды представителя "Локомотива" Александра Бессмертных, на 1 минуту 39 секунд – Константина Главатских.
    Переслать

• Павлюченкова и Шафаржова выиграли турнир в Чарльстоне в паре
    В воскресенье финальным матчем в парном разряде в американском Чарльстоне завершился турнир Family Circle Cup - 2012. Россиянка Анастасия Павлюченкова и Люси Шафаржова из Чехии встречались с с казахстанско-испанским дуэтом Ярослава Шведова / Анабель Медина-Гарригес.
    Переслать

• «Нью-Йорк» обыграл «Чикаго» в овертайме
    Возвращение в строй лидера "Чикаго" Деррика Роуза не спасло "Буллз" от поражения в матче регулярного чемпионата НБА с "Нью-Йорком". Игра, прошедшая в воскресенье на Madison Square Garden в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев паркета в овертайме со счетом 100:99.
    Переслать

• Два футболиста отчислены из сборной Польши из-за проблем с алкоголем
    Два футболиста основного состава сборной Польши — полузащитник "Кельна" Славомир Пешко и защитник "Андерлехта" Марцин Василевски — отчислены из национальной команды решением наставника Франтишека Смуды.
    Переслать

• Сборная России пропустила от США девять шайб на чемпионате мира
    На чемпионате мира по хоккею среди женщин сборная России крупно проиграла американской команде – 0:9. 8 апреля состоялся второй матч женской сборной России по хоккею на чемпионате мира. Команда Валентина Гуреева пропустила девять безответных шайб в игре против американок, передает официальный сайт Международной федерации хоккея.
    Переслать

• Агент: не думаю, что Балотелли покинет "Манчестер Сити"
    Агент нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли Мино Райола прокомментировал заявление главного тренера "горожан" Роберто Манчини, который после поражения от "Арсенала" ( 0:1 ) в чемпионате Англии сказал, что форвард, скорее всего, покинет клуб.
    Переслать

• ХК "Донбасс" намерен выступать в чемпионате КХЛ уже в следующем сезоне
    Донецкий "Донбасс" готовит заявку на вступление в Континентальную хоккейную лигу, начиная с сезона-2012 / 13, заявил президент клуба, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, сообщает пресс-служба "Донбасса" со ссылкой на слова, сказанные в интервью телеканалу "Хоккей".
    Переслать

• В 32-м туре чемпионата Англии «Арсенал» обыграл «Ман Сити»
    Благодаря победе "Арсенала" над "Ман Сити" чемпионская гонка в английской премьер-лиге фактически завершилась – "МЮ" от соседей отделяет уже восемь очков. 32-й тур английского первенства мы наверняка будем вспоминать, подводя итоги сезона, как тот, в котором в чемпионской гонке всё стало окончательно понятно.
    Переслать

• В понедельник в Москве ожидается сильный дождь и снег
    Резкое ухудшение погодных условий ожидается в столичном регионе во второй половине понедельника, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Начиная с 13:00, в Москве и Московской области ожидаются сильные снег с дождем, расчетное количество осадков - до 10 мм, что составляет практически четверть апрельской нормы ( 44 миллиметров ).
    Переслать

• Иснер победил Цонгу, Бердых обыграл Типсаревича в Кубке Дэвиса
    После первого игрового дня четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными США и Франции равенство – 1:1. Райан Харрисон уступил Жо-Вилфриду Цонга, а Джон Иснер переиграл Жиля Симона. Первое очко французской сборной в рамках четвертьфинального матча Кубка Дэвиса против американской команды Жо-Вилфрид Цонга принёс благодаря своей победе над Райаном Харрисоном.
    Переслать

• Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина
    Хоккеист омского "Авангарда" Антон Курьянов назвал голкипера своей команды Карри Рамо главным творцом победы над челябинским "Трактором" в пятом матче полуфинала Кубка Гагарина. В пятницу омская команда победила "Трактор" на выезде ( 1:0 ) и выиграла полуфинальную серию со счетом 4-1.