Яндекс.Новости: Единоборства (15 сообщений)

Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Единоборства
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Франсуа Бота одержал победу над Фло Симбой
    Ветеран супертяжелого веса Франсуа Бота (48-5-3, 29 KO) одержал победу над ранее непобежденным молодым проспектом Фло Симбой (10-1-0, 9 KO). Бота одержал впечатляющую победу техническим нокаутом в 6 раунде.
    Переслать

• В Швейцарии открыт памятник борцу из Дагестана Али Алиеву
    3 мая президент Дагестана посетил швейцарский город Корзье, где прошла церемония открытия «Зала Славы Российской борьбы», приуроченная к 140-летию со дня рождения Ивана Поддубного. В замке Корзье-сюр-Вевье Магомедсалам Магомедов и Рафаэль Мартинетти в присутствии многочисленных почетных гостей открыли памятник самому знаменитому дагестанскому борцу - пятикратному чемпиону мира по вольной борьбе Али Алиеву.
    Переслать

• В Тымовском прошел турнир по вольной борьбе памяти героя Советского Союза Н.Грищенко
    Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти героя Советского Союза Н. Грищенко прошел в Тымовском, сообщили ТИА "Острова" в пресс-центре агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
    Переслать

• Россия осталась без «золота» Континентального кубка в Казани
    В субботу в Казани завершился этап зональной стадии Континентального Кубка ЕКВ по пляжному волейболу. За путевку в финальную стадию турнира вели борьбу представительницы России и Нидерландов, а также Россия и Латвия у мужчин.
    Переслать

• 11 наград привезли из Голландии ставропольские каратисты
    В Голландии завершилось первенство Европы по сетокан карате-до, в котором приняли участие 13 спортсменов клуба «Газпром трансгаз Ставрополь-сетокан». Это выступление стало самым успешным за все время участия каратистов общества в этих соревнованиях (с 2008 года).
    Переслать

• Челябинский дзюдоист выиграл «бронзу» на этапе кубка мира
    Челябинский дзюдоист Сослан Бостанов выиграл бронзовую медаль на этапе кубка мира в Бухаресте. Ученик заслуженного тренера России Александра Миллера из СДЮСШОР имени Григория Веричева провел в столице Румынии пять поединков.
    Переслать

• Два турнира принесли тамбовским борцам 21 медаль
    В Тамбове прошли сразу два турнира по греко-римской борьбе: открытое первенство Российского Совета ФСО "Спартак" и открытый областной турнир на призы Заслуженного тренера РФ А.А. Рыбкина. Прошедшие соревнования тамбовским спортсменам принесли 7 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей.
    Переслать

• Super Six. Фроч победил Джонсона
    В прошлую субботу чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фроч успешно прошел в финал турнира Super Six, победив большинством судейских записок 42-летнего Глена Джонсона. После боя 33-летний Фроч признался, что сменил план на бой, почувствовав, что Джонсон без труда держит его удары.
    Переслать

• Себастьян Збик уступил титул чемпиона мира WBC Чавесу-младшему
    Чемпион мира в среднем весе по версии WBC немец Себастьян Збик неудачно провел защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. С первого раунда стало заметно, что Збик значительно превосходит Чавеса в скорости и защите, однако уступает в силе удара и габаритах.
    Переслать

• В спортивном комплексе ВГАУ стартовал традиционный турнир по боксу
    В спортивном комплексе Воронежского агроуниверситета стартовал традиционный турнир по боксу, посвященный памяти известного тренера Леонарда Зубарева. Соревнования в его четь проводятся уже в третий раз и собирают боксеров-студентов со всех ВУЗов Воронежа.
    Переслать

• Российские борцы являются фаворитами олимпийского турнира - эксперт
    Российские борцы являются главными фаворитами олимпийского турнира в Лондоне, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный призер Олимпиад, член бюро Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA), почетный президент Федерации борьбы Казахстана Даулет Турлыханов.
    Переслать

• Марко Антонио Рубио нокаутировал Рикардо Марсело Рамалло
    Мексиканец Марко Антонио Рубио (51-5-1, 44 КО), обладающий статусом официального претендента на титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, одержал очередную победу. 4 июня в Мехико-сити Рубио встретился на ринге с аргентинцем Рикардо Марсело Рамалло (11-4-1, 7 КО), которого победил техническим нокаутом в третьем раунде.
    Переслать

• Ванес Мартиросян стал чемпионом WBC Silver
    25-летний американец с армянскими корнями Ванес Мартиросян выиграл у Сауля Романа в бою за определение обязательного претендента на звание чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC. Победитель также стал обладателем вакантного титула WBC Silver.
    Переслать

• Таджикистанский дзюдоист стал обладателем Кубка мира
    Таджикистанский дзюдоист Расул Бокиев стал обладателем Кубка мира в Бухаресте, победив в финале израильтянина Иосефа Палелашвили, сообщает Национальный олимпийский комитет. Сборная Таджикистана с одной медалью заняла 5 место в общекомандном зачете Кубка мира среди 45 стран мира.
    Переслать

• Миккель Кесслер победил Мехди Буадла
    Бывший чемпион мира во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер успешно вернулся в ринг, одержав досрочную победу в шестом раунде над французом Мехди Буадла. Датчанин победил техническим нокаутом.