Яндекс.Новости: Единоборства (15 сообщений)

Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Единоборства
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Рефери рассказал о нокауте Джонса
    Американский боксерский рефери Стив Смогер, судивший бой между Роем Джонсом-младшим и Денисом Лебедевым, рассказал о том, как Джонс оказался в нокауте. Когда на последних секундах Джонс перестал отвечать на удары Лебедева, рефери подумал, что американец пытается обмануть соперника, сообщает интернет-издание Sportbox.ru .
    Переслать

• Тюменские дзюдоисты завоевали медали на Кубке Европы
    Тюменские спортсмены вернулись с соревнований на Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Нашим дзюдоистам удалось пополнить копилку сборной России двумя золотыми и одной бронзовую медалью.
    Переслать

• В Кемерове построят спорткомплекс для дзюдо
    Сегодня в Кемерове рядом с волейбольным комплексом «Арена» заложили фундамент нового спорткомплекса для дзюдо на 500 зрителей. В торжественной церемонии начала строительства спорткомплекса дзюдо приняли участие первый заместитель губернатора Валентин Мазикин, президент европейского Союза дзюдо, вице-президент федерации дзюдо России Сергей Соловейчик, президент федерации дзюдо Кузбасса, президент ХК СДС Михаил Федяев.
    Переслать

• Емельяненко проведет 30 июля бой с Хендерсоном
    Очередным соперником многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко будет Дэн Хендерсон, являющийся чемпионом Strikeforce в полутяжелом весе. Слухи о бое с американским бойцом ходили уже достаточно давно, но официально информацию только сегодня подтвердил сам российский боец на пресс-конференции в Екатеринбурге, отвечая на вопрос о дальнейшей карьере.
    Переслать

• Южноуральские дзюдоисты выиграли четыре награды на этапе кубка Европы
    Южноуральские дзюдоисты выиграли два золота и два серебра на этапе Кубка Европы в Оренбурге, сообщил сегодня пресс-атташе региональной федерации этого вида спорта Валерий Китченко. Победителями соревнований стали челябинцы Дмитрий Ярцев (73 кг) и Алина Пухова (63 кг).
    Переслать

• Турнир имени Юрия Арбачакова стартует в Кемерове
    Сегодня в Кемеровском легкоатлетическом манеже открывается 18 Всероссийский турнир по боксу. Соревнования названы именем 10 кратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР Юрия Арбачакова.
    Переслать

• Челябинские спортсмены завоевали две «бронзы» на чемпионате России по боксу
    Челябинские спортсменки Анастасия Ярина и Александра Кулешова в субботу завоевали две бронзовые медали на чемпионате России по боксу в Новосибирске, сообщил пресс-атташе областной федерации олимпийского бокса Валерий Китченко.
    Переслать

• Озерчанка стала второй на этапе кубка Европы по дзюдо в Польше
    Анастасия Касьянова из Озерска (Челябинская область) стала второй на этапе кубка Европы по дзюдо среди девушек в Польше. Касьянова одержала в городе Бельско-Бяла четыре победы в весе до 48-ми килограммов.
    Переслать

• Главный трофей Всероссийского турнира по самбо получили свердловчане
    Убедительной победой сборной Свердловской области завершился в Верхней Пышме первый Всероссийский командный турнир по самбо памяти первого чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР, прославленного уральского самбиста Александра Федорова.
    Переслать

• Красноярские кикбоксеры завоевали шесть медалей на чемпионате России
    Команда Красноярского края завоевала шесть медалей на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, который завершился 21 мая в Ростове-на-Дону. Золото на первенстве в своих весовых категориях взяли Ян Петрович и Юлия Стафоркина.
    Переслать

• Хопкинс стал самым старым чемпионом мира
    Форману было 45 лет, когда он нокаутировал Майкла Мурера в поединке за чемпионский титул в 1994 году. Победив Жана Паскаля в субботу в Монреале, 46-летний Хопкинс завоевал чемпионские титулы по версиям THE RING и WBC в полутяжелом весе и стал самым возрастным боксером, сумевшим стать чемпионом мира.
    Переслать

• Боксеры Челябинской области выиграли пять наград на первенстве страны
    Боксеры Челябинской области выиграли в Магнитогорске пять наград на первенстве страны на призы руководителя высшего наблюдательного совета федерации бокса России Евгения Мурова. Они добыли два «серебра» и три «бронзы» в состязаниях среди юношей 1995-1996-го годов рождения.
    Переслать

• Вл. Кличко: после двух поражений даже Виталий советовал мне уйти
    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко рассказал о том, что даже его брат Виталий советовал ему завершить карьеру после второго поражения нокаутом на профи-ринге. Напомним, что в марте 2003 года Владимир был нокаутирован Кори Сандерсом, а спустя 13 месяцев потерпел досрочное поражение от Лаймона Брюстера.
    Переслать

• Борец Ахмедов победил на турнире памяти Али Алиева
    Россиянин Бахтияр Ахмедов победил на турнире памяти Али Алиева в весовой категории до 120 кг. Также побед на соревнованиях добились представители России Альберт Каирханов, Махач Муртазалиев и Арсланбек Алиев.
    Переслать

• В Новосибирске прошел чемпионат России по боксу среди женщин
    Спортсменки, представляющие Ставропольский край на Чемпионате России по боксу среди женщин, который завершился сегодня в Новосибирске, стали победительницами сразу в четырех весовых категориях из десяти.