Яндекс.Новости: Единоборства (15 сообщений)

Яндекс.Новости    Яндекс.Новости: Единоборства
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
рекомендовать друзьям >>

• Емельяненко прервал серию поражений
    В воскресенье в переполненном "Олимпийском" знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко единогласным судейским решением победил американца Джеффа Монсона, прервав свою серию из трех поражений кряду.
    Переслать

• Россияне одержали командную победу на молодежном ЧЕ по дзюдо
    Сборная России по дзюдо одержала командную победу на молодежном чемпионате Европы ( возраст спортсменов не превышал 23 лет ), проходившем в Тюмени, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо России. Россияне по итогам турнира завоевали четыре золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей.
    Переслать

• Боксер Родион Пастух стал чемпионом мира
    Общественный советник губернатора Свердловской области, боксер из Екатеринбурга Родион Пастух завоевал титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC. Об этом сообщили АПИ в пресс-службе администрации уральской столицы.
    Переслать

• Самарский боксер выиграл пояс чемпиона по версии WBC International
    Боксер из Самары Александр Алексеев, выступающий на профессиональном ринге в первом тяжелом весе, провел очередной бой c южноафриканцем Даниэлом Брюэром, сообщает "Самарское обозрение". В пятницу, 18 ноября, россиянин, в немецком городе Куксхафен, в восьмом раунде одержал победу техническим нокаутом и получил пояс чемпиона по версии WBC International.
    Переслать

• Российские борцы одержали пять побед на международном турнире в Финляндии
    19-20 ноября в Вантаа ( Финляндия ) состоялся традиционный международный турнир по греко-римской борьбе – "Кубок Вантаа". Российские борцы заняли 10 призовых мест – пять первых, одно второе и четыре третьих.
    Переслать

• Магомед Абдусаламов нокаутировал Рича Пауэра
    Что в минувшее воскресенье Абдусаламов одержал победу техническим нокаутом над американцем Ричем Пауэром, который в своё время проиграл Фьюри по очкам. Этот бой Левкович хотел бы организовать в марте следующего года в андеркарте поединка Серхио Мартинеса, соперником которого может стать Мэтью Маклин.
    Переслать

• Исаев и Мудранов стали призерами гран-при по дзюдо в Амстердаме
    Первый день престижного турнира Гран-при по дзюдо в Амстердаме принес России 2 медали, одну из которых завоевал воспитанник армавирской школы по самбо и дзюдо Беслан Мудранов ( 60 ). Чемпион России Беслан Мудранов ( 60 кг ) получил "бронзу" в наилегчайшем весе, сообщает пресс-служба краевого департамента физкультуры и спорта.
    Переслать

• Россия отправила Европу в нокаут
    Новосибирский спортсмен Михаил Царев отправил в нокаут чемпиона Болгарии по кикбоксингу за 15 секунд. 19 ноября в ЛДС "Сибирь" состоялся турнир по смешанным единоборствам "Сборная России vs Сборная Европы", в котором российские спортсмены одержали уверенную победу со счетом 6:3. В боях участвовали трое новосибирцев: Юрий Фоломкин, Владимир Кожемяко и Михаил Царев по прозвищу Одинокий волк.
    Переслать

• Россияне завоевали призовые места на этапе Гран-при по дзюдо
    Сегодня, 20 ноября, в Амстердаме ( Голландия ) завершился этап Гран-при по дзюдо. Во второй день россияне заняли два призовых места – одно второе и одно третье.
    Переслать

• Чавес-младший одержал досрочную победу над Питером Манфредо
    В Хьюстон, штат Техас, чемпион WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший ( 44-0-1, 31 КО ) впервые защищал свой пояс против Питера Манфредо ( 37-7, 20 КО ). С самого начала поединка было видно, что бой будет бескомпромиссным и зрелищным.
    Переслать

• Результаты "M-1 Challenge XXIX" в Уфе
    19 ноября в Уфе состоялся турнир по смешанным единоборствам "M-1 Challenge XXIX", в рамках которого состоялось долгожданное гран-при тяжеловесов M-1 Selection, а также бои M-1 Challenge.
    Переслать

• Ростовчане сразятся в сумо и велоспорте
    Трудовые коллективы донской столицы выявят сильнейших на зимней спартакиаде.
    Переслать

• В Улан-Удэ ушуисты разыграли звание «Золотого дракона»
    Ребята боролись за звание чемпиона города Улан-Удэ, а победители многоборья с лучшим результатом по сумме четырёх выступлений, удостоились звания «Золотого Дракона» 2011 года. Ребята боролись за звание чемпиона города Улан-Удэ, а победители многоборья с лучшим результатом по сумме четырех выступлений, удостоились звания "Золотого Дракона" 2011 года.
    Переслать

• Челябинский дзюдоист выступит на первенстве Европы в Тюмени
    На первой минуте схватки поляк Петр Куркиевич, который был победителем первенства континента среди юниоров-2008 и третьим на Универсиаде-2011 в Шеньжене, в казалось бы безобидной ситуации провел в партере молниеносный болевой прием на руку Ярцева, и тот вынужден был капитулировать.
    Переслать

• Зелимхан Оздоев победил на молодежном чемпионате Европы в Тюмени
    Россия, Тюмень: Победитель молодежного Первенства России и Кубка Европы в Целье Зелимхан Оздоев ( 73 кг ) из Ингушетии стал обладателем первой золотой медали россиян на молодежном чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Тюмени.